AM | RU | EN
3D проекция
Представьте, что перед Вашими глазами по окнам здания напротив поднимается вода, затем шар света бродит из одного окна к другому и в конце концов все здание разваливается и строится за считанные секунды. Возможности 3DПроекции ограничиваются лишь фантазией. А интерьерные 3DПроекции внутри помещений позволяют добиться нового эмоционального пространства, например в клубах и залах во время проведения масштабных мероприятий.

3D архитектурная проекция (Маппинг) - это технология, которая позволяет проецировать на различные неровные поверхности видеоизобрaжение. С помощью Маппинга можно устроить как в помещении, так и на улицах города шоу программы, которые прикуют взгляд каждого увидевшего и несомненно оставят яркие впечетления. Как правило, 3D маппинг используется для трансляции проекционного шоу на зданиях, для этого создается индивидуальный для каждого фасада здания 3D ролик, обыгрывающий архитектурные детали.

С помощью специальных устройств создается точная  копия объекта проекции. Создается 3D контент, в котором применяются спецэффекты, учитывающие архитектуру объекта. С помощью специального программно-аппаратного комплекса происходит совмещение видеопроэкции с реальным объектом проекции. Количество проекторов зависит от масштаба проекцируемого объекта.

View video
x