AM | RU | EN
Программное обеспечение
Компания “Интерактивный Мир” занимается разработкой программного обеспечения под все популярные платформы – Windows OS, Android, MAC OS и IOS. Сегодня практически нет ни одного крупного предприятия, которое бы не пользовалось программным обеспечнием, разработанным по индивидуальному заказу.

Разработка индивидуального ПО  поможет вам увеличить эффективность отдельных бизнес-процессов вашей компании. Желаете идти в ногу со временем и извлекать из своих сотрудников максимальную пользу, освобождая их от типичных и никому не нужных операций? Невыполнимых задач не бывает. Программисты нашей компании реализующие услугу программирования помогут вам  в решении этих задач.

Разработка ПО включает: тестирование, руководство по пользованию, обучение Ваших сотрудников.

Отдельным направлением программирования является разработка игр как для персональных компьютеров так и для мобильных устроийств.

Основными языками программирования являются: C++, C#, Microsoft .NET, а так же такие платформы разработки трехмерных игр как UNITY.

За годы работы в данной сфере у компании накопился большой опыт разработки ПО начиная от маленьких мобильных приложений до систем автоматизации процессов предприятия, от создания простых одноуровневых игр, до многоуворневых трехмерных игр с персонажами.

x